[18+]
18 сентября 2008 в 17:38

Иван Грамматик награжден орденом Почета

490. Екатеринбург. Эдуард Россель вручил государственные награды Российской Федерации и знаки отличия Свердловской области гражданам Среднего Урала, внесшим большой вклад в развитие нашей страны и региона.
490. Екатеринбург. Эдуард Россель вручил государственные награды Российской Федерации и знаки отличия Свердловской области гражданам Среднего Урала, внесшим большой вклад в развитие нашей страны и региона.
За заслуги перед государством, высокие достижения в производственной деятельности и многолетний добросовестный труд Эдуард Россель в соответствии с указами Президента Российской Федерации Дмитрия Медведева вручил орден Почета управляющему Северным управленческим округом Ивану Грамматику.
24 наших земляка, среди которых – представители рабочих профессий, образования, науки, культуры, многодетные матери и журналисты получили из рук губернатора медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Кроме того, звания заслуженных работников в различных отраслях присвоены многим уральским врачам, учителям, металлургам, строителям, химикам, экологам, энергетикам, деятелям искусства и учёным.
Знаком отличия «За заслуги перед Свердловской областью» III степени награждены управляющий Горнозаводским управленческим округом Валерий Бок, начальник автохозяйства правительства Свердловской области Анатолий Ламанов, директор Ирбитского молочного завода Евгений Пильщиков, председатель региональной энергетической комиссии Николай Подкопай. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Жесткое администрирование и контроль: как в Свердловской области изменили подход к межнациональному вопросуЧелябинский автоэксперт назвал три лайфхака для экономии бензина на дорогеПочему бизнес оказался не готов к катастрофе на складах маркетплейсовГлава свердловского УФАС не видит дефицита бензина, несмотря на очереди на АЗСУченый объяснил, как кикшеринговые сервисы провоцируют аварии с электросамокатамиОсужденный за взятки оренбургский экс-министр Самбурский останется в колонии