[18+]
23 сентября 2008 в 13:19

Экспозиция Тюменской области признана лучшей на выставке-смотре социальных программ и проектов в Москве

473. Москва. Экспозиция Тюменской области признана лучшей на выставке-смотре социальных программ и проектов, которая состоялась в Москве в рамках четвертого Всероссийского форума «Здоровье нации - основа процветания России».
473. Москва. Экспозиция Тюменской области признана лучшей на выставке-смотре социальных программ и проектов, которая состоялась в Москве в рамках четвертого Всероссийского форума «Здоровье нации - основа процветания России». Как сообщили ЕАН в пресс-службе правительства Тюменской области, тюменцы привезли на родину из столицы сразу два диплома и две медали, победив в номинации «Лучшая региональная экспозиция» и завоевав зрительскую номинацию «Лучше всех». Оргкомитет форума неоднократно отмечал высокое качество подготовки тюменской экспозиции, и в этом году она была оценена по достоинству.
Тюменская область представила на выставке основные направления деятельности департаментов в сфере здравоохранения, образования, физкультуры и спорта, молодежной политики. Экспозиция была оформлена в виде «золотого острова» и привлекла внимание огромного количества участников и гостей ЦВЗ «Манеж». Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Челябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из береговДокументальный фильм, посвященный погибшим в Чечне десантникам, представили в ЕкатеринбургеНазвана сумма похищенного по делу супруги бывшего свердловского вице-губернатораСколько будут продолжаться снегопады в Челябинской областиСвердловчан предупредили об аномальных морозах и призвали провести праздничные выходные домаПусть всегда будет Солнце - Екатеринбург простился с Николаем Колядой