[18+]
23 сентября 2008 в 12:57

В Екатеринбурге началась подготовка к Архиерейским елкам

573. Екатеринбург. В Екатеринбурге началась подготовка к Архиерейским елкам, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Екатеринбургской епархии.
573. Екатеринбург. В Екатеринбурге началась подготовка к Архиерейским елкам, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Екатеринбургской епархии. Отдел культурного наследия Екатеринбургской епархии начинает подготовку к Рождественским праздникам. По словам руководителя отдела Александра Черепанова, в нынешнем году они пройдут в ставшей уже традиционной форме детских утренников – «Архиерейских елок» - и вечеров для молодежи в епархиальном Духовно-просветительском центре. Кроме того, рождественские концерты впервые планируется организовать также в Екатеринбургском театре эстрады. В его зале, вместимостью более шестисот мест, пройдут детские праздничные спектакли. В фойе установят нарядную Рождественскую елку. Все маленькие гости праздника получат подарки. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантовВ новогодние каникулы в Свердловской области будет стабильно холодноТри очка Да Косты помогли «Автомобилисту» обыграть «Адмирал»Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя Путину