573. Екатеринбург. В Екатеринбурге началась подготовка к Архиерейским елкам, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Екатеринбургской епархии. Отдел культурного наследия Екатеринбургской епархии начинает подготовку к Рождественским праздникам. По словам руководителя отдела Александра Черепанова, в нынешнем году они пройдут в ставшей уже традиционной форме детских утренников – «Архиерейских елок» - и вечеров для молодежи в епархиальном Духовно-просветительском центре. Кроме того, рождественские концерты впервые планируется организовать также в Екатеринбургском театре эстрады. В его зале, вместимостью более шестисот мест, пройдут детские праздничные спектакли. В фойе установят нарядную Рождественскую елку. Все маленькие гости праздника получат подарки. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.
23 сентября 2008 в 12:57
В Екатеринбурге началась подготовка к Архиерейским елкам
573. Екатеринбург. В Екатеринбурге началась подготовка к Архиерейским елкам, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Екатеринбургской епархии.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Банк заблокировал средства компании бизнесмена Малика Гайсина на 2 трлн рублей
- Цены на конфеты рискуют взлететь из-за нового налога
- «Кадровый пылесос» и другие инструменты главы свердловского минздрава Татьяны Савиновой
- Агрессивные медведи скоро выйдут из леса — предупреждение от челябинского ученого
- Сложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН
Главные новости
Участник СВО Евгений «Сэнсэй» Безручко скончался в ОренбургеВыходные порадуют жителей Свердловской области последним тепломСложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИ
