[18+]
23 сентября 2008 в 16:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Три человека сгорели в частном доме в Белорецке

483. Белорецк, Челябинская область.
483. Белорецк, Челябинская область. Три человека сгорели в пожаре 23 сентября в Белорецке, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе МЧС России. В личном хозяйстве огнем значительно повреждены: бревенчатый жилой дом, баня, дощатый сарай, кровля металлическая. В ходе тушения пожара обнаружены обгоревшие тела трех погибших – 53-летняя хозяйка, сосед и личность третьего погибшего устанавливается. Пожар произошел в частном жилом доме, площадь дома 100 квадратных метров. Причина возникновения пожара – неосторожное обращение с огнем неустановленного лица.
В тушении пожара были задействовано сил и средств: личного состава – 16 человек, техники – семь единиц, силы и средства от МЧС - личного состава 10 человек, техники – 4 единицы. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАН