[18+]
29 сентября 2008 в 11:15

Сотрудники ГИБДД Екатеринбурга поздравят пенсионеров-пешеходов с Днем пожилого человека

700. Екатеринбург. В День пожилого человека сотрудники ГИБДД будут поздравлять пенсионеров-пешеходов, сообщили агентству ЕАН в городской инспекции.
700. Екатеринбург. В День пожилого человека сотрудники ГИБДД будут поздравлять пенсионеров-пешеходов, сообщили агентству ЕАН в городской инспекции. 1 октября в городе Екатеринбурге будет проводиться поздравительная акция, приуроченная ко Дню пожилых людей. В ходе акции сотрудники ГИБДД будут поздравлять пожилых пешеходов с этой датой, напоминать о необходимости соблюдения правил дорожного движения, раздавать сладкие подарки, памятки и цветы. Время и место проведения акции будет определено завтра. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Передышка от дождей ждет свердловчанУченый предупредил о смерчах жителей Свердловской области и еще двух регионовО массированной атаке БПЛА сообщили власти Оренбургской области«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссии