700. Екатеринбург. В День пожилого человека сотрудники ГИБДД будут поздравлять пенсионеров-пешеходов, сообщили агентству ЕАН в городской инспекции. 1 октября в городе Екатеринбурге будет проводиться поздравительная акция, приуроченная ко Дню пожилых людей. В ходе акции сотрудники ГИБДД будут поздравлять пожилых пешеходов с этой датой, напоминать о необходимости соблюдения правил дорожного движения, раздавать сладкие подарки, памятки и цветы. Время и место проведения акции будет определено завтра. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
29 сентября 2008 в 11:15
Сотрудники ГИБДД Екатеринбурга поздравят пенсионеров-пешеходов с Днем пожилого человека
700. Екатеринбург. В День пожилого человека сотрудники ГИБДД будут поздравлять пенсионеров-пешеходов, сообщили агентству ЕАН в городской инспекции.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Сентябрьская погода задержится в Екатеринбурге ненадолго
- В Минпросвещения рассказали о влиянии оценок за поведение на ГИА в школах
- Российский турист погиб в ДТП с экскурсионным автобусом во Вьетнаме
- В правительстве России взяли на контроль снабжение Оренбургской области топливом
- В Екатеринбурге выбрали девушек в группу поддержки ХК «Автомобилист» и БК УГМК
Главные новости
Стала известна полная программа фестиваля «Красная строка» в Екатеринбурге«Не провал и не прорыв» – политолог высказался о годовщине переговоров России и США на АляскеВыйти из футляра: рецензия Михаила Витушко на «Монолог» Ильи АвербахаМузыка позвала в оренбургскую степь десятки тысяч человек«Тыла - нет, фронт – везде»: Артем Жога выступил на совещании РосгвардииНазвана причина серьезных потопов в Челябинске
