[18+]
29 сентября 2008 в 14:36

Двух жителей поселка Прогресс наградят за спасение людей на пожаре

715. Первоуральск. Жители поселка Прогресс стали героями, сообщил местный телеканал «Евразия».
715. Первоуральск. Жители поселка Прогресс стали героями, сообщил местный телеканал «Евразия».
Жители поселка Прогресс Вадим Ярмухаметов и Максим Федоров в ближайшее время будут отмечены за геройский поступок. Благодаря их отваге и своевременным действиям в недавнем страшном пожаре никто не погиб.
Два отважных мужчины бросились в горящее здание, где находились люди. С первого этажа они вывели мужчину и женщину. А затем Вадим Ярмухаметов полез на второй этаж спасать трехлетнего мальчика.
Пожарные уже подготовили все документы для торжественного награждения героев. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Участник СВО Евгений «Сэнсэй» Безручко скончался в ОренбургеВыходные порадуют жителей Свердловской области последним тепломСложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИ