717. Екатеринбург. Небольшое потепление начнется со среды в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в Свердловском Гидрометцентре. Завтра в городе сохранится облачная и дождливая погода. Температура воздуха составит плюс 8-9 градусов днем и около плюс 5 ночью. По прогнозам синоптиков, начиная со среды, в Екатеринбург придет потепление, а дожди прекратятся. Столбик термометра при этом поднимется днем до 10-13 градусов тепла, а ночью температура составит ноль – плюс 5 градусов. Между тем по данным Гидрометцентра России небольшие дожди будут идти в городе до конца недели. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
29 сентября 2008 в 14:36
Со среды Екатеринбург ждет потепление
717. Екатеринбург. Небольшое потепление начнется со среды в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в Свердловском Гидрометцентре.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Их убил ветер: как уфимские туристы погибли на плато Кваркуш
- Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении Telegram
- Как отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свидания
- Последние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборов
- Завершился второй этап обмена пленными между Россией и Украиной
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов