726. Екатеринбург. В начале октября в Екатеринбурге пройдет пятый ежегодный фестиваль качества кондитерских изделий, сообщили агентству ЕАН организаторы проекта. Фестиваль состоится 1-3 октября. Он направлен на выявление и пропаганду лучшей продукции по показателям экологической безопасности и потребительским свойствам, на повышение конкурентоспособности предприятий – производителей кондитерской продукции. В Фестивале принимают участие предприятия производители Екатеринбурга, Свердловской области, Уральского Федерального округа и Российской Федерации. На дегустацию будут представлены более 40 образцов тортов и 60 образцов сахаристых изделий (шоколад, конфеты, зефир и т.д.). Впервые кондитеры представят кулинарные шедевры – «Торты на заказ». Как будет развиваться «сладкий» рынок в Екатеринбурге? Как отличить настоящий шоколад от подделки? Современные технологии расширили рецептуру тортов, безопасно ли это? Ответы на эти и многие другие вопросы можно получить на Фестивале. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.
29 сентября 2008 в 17:09
Пятый ежегодный фестиваль качества кондитерских изделий откроется 1 октября в Екатеринбурге
726. Екатеринбург. В начале октября в Екатеринбурге пройдет пятый ежегодный фестиваль качества кондитерских изделий, сообщили агентству ЕАН организаторы проекта.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Сеть заправок ограничила продажу бензина в Оренбурге
- В Свердловской области сократился дефицит медиков
- Открытие ТЦ «Золотой» и нового автовокзала в Екатеринбурге вновь перенесли
- В Челябинске автомобилист погиб, врезавшись в припаркованную машину
- Налоговые инспекции закрываются в городах Свердловской области
Главные новости
ЦИК России утвердил трехдневное голосование в ГосдумуНикита Михалков: Мой товарищ Симановский снимает с Екатеринбурга проклятие города бесовСвердловские власти пообещали помощнику президента РФ новый подход к культурным объединениямНижнетагильского Адольфа Гитлера задержалиВ Оренбургской области выбрали нового омбудсменаОренбургские депутаты официально объявили свои выборы