[18+]
29 сентября 2008 в 18:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Надыме прошел первый районный фестиваль творчества для детей с ограниченными физическими возможностями

592. Надым, Ямало-Ненецкий автономный округ.
592. Надым, Ямало-Ненецкий автономный округ. В Надыме прошел первый районный фестиваль творчества для детей с ограниченными физическими возможностями «От сердца к сердцу». В нем приняли участие 35 юных дарований из Надыма и национальных и трассовых поселков Надымского района.
Как передает корреспондент ЕАН, во всех номинациях (художественное чтение, танцы, пение, декоративно-прикладное искусство или театральное творчество) ребята доказали, что желание выражать себя через творчество покоряется всем. В адрес каждого из участников в этот день было сказано немало добрых слов. Каждого из ребят организаторы поощрили специальными дипломами и наградами.
В ближайшем будущем по результатам районного фестиваля будут отобраны те ребята, которые будут представлять Надым уже на VII окружном фестивале «Будущее для всех», что намечен на первые числа декабря, и будет проходить также в Надыме. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуДоговор на полмиллиарда с фирмой вице-спикера свердловского заксобрания расторгли по судуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантовВ новогодние каникулы в Свердловской области будет стабильно холодноТри очка Да Косты помогли «Автомобилисту» обыграть «Адмирал»