[18+]
1 октября 2008 в 13:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сотрудник ГИБДД Башкирии предан суду за наркоторговлю

11. Уфа, Башкирия. Уголовное дело в отношении сотрудника ГИБДД, обвиняемого в приготовлении к сбыту наркотика, передано в суд сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры Башкирии.
11. Уфа, Башкирия. Уголовное дело в отношении сотрудника ГИБДД, обвиняемого в приготовлении к сбыту наркотика, передано в суд сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры Башкирии.
Установлено, что инспектор ДПС ГИБДД при УВД по городу Уфа в марте этого года, находясь на своем служебном посту, расположенном на пересечении улиц Цюрупы и Пушкина в столице Башкирии, при исполнении своих обязанностей был задержан при проведении оперативных мероприятий сотрудниками управления собственной безопасности МВД по республике. При личном досмотре у инспектора было обнаружено и изъято наркотическое средство (гашиш) в 12 свертках общей массой 9,3 грамма.
По указанному факту было возбуждено уголовное дело, которое в настоящее время находится на рассмотрении в суде. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Что известно о челябинском депутате Лантратовой, которую прочат на пост российского омбудсменаВход на оренбургский курорт «Соленые озера» подорожалСвердловский производитель аппаратов ИВЛ пожаловался на снижение финансированияСвердловские аграрии понесли убытки на сотни миллионов рублей из-за низких цен на молокоПиарщика челябинских губернаторов Дмитрия Федечкина не выпустили из колонии по УДОЕкатеринбургский IT-эксперт объяснил, зачем госструктуры массово скупают VPN