[18+]
2 октября 2008 в 14:54

Подведены итоги конкурса имени Курочкина

54. Екатеринбург. Подведены итоги конкурса имени Курочкина, сообщили агентству ЕАН в Свердловском отделении союза театральных деятелей РФ.
54. Екатеринбург. Подведены итоги конкурса имени Курочкина, сообщили агентству ЕАН в Свердловском отделении союза театральных деятелей РФ. Накануне красочным гала-концертом в Театре музыкальной комедии завершился второй Международный конкурс имени Курочкина. В номинации «Хореографическое искусство» первую премию было решено не присуждать. Среди артистов, выступавших в номинации «Оперетта» в конкурсе победила Татьяна Климова из Музыкального театра Ростова-на-Дону, а в номинации «Мюзикл» первой премии удостоены Мария Виненкова и Евгений Зайцев из Свердловского театра музкомедии. Гран-при конкурса в этом году жюри решило не присуждать, а специальный приз Союза театральных деятелей России был вручен солисту театра «Московская оперетта» Павлу Иванову. Теперь Павел по программе союза театральных деятелей «Творческая командировка» отправится в Австрию на один из музыкальных фестивалей. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Челябинский губернатор Текслер решил избавиться от должности«Самые большие вредители — собаки и строители» — интервью с директором ботанического сада в ЧелябинскеНа кладбищах Екатеринбурга установят таблички для защиты от могильных фотографовКуда точно нужно сходить на «Ночь музыки» в Екатеринбурге – маршрут ЕАНСкандал со школьным питанием в Каменске-Уральском дошел до судаВ здравоохранении прошла глубокая структурная перестройка - главврач больницы в Екатеринбурге