54. Екатеринбург. Подведены итоги конкурса имени Курочкина, сообщили агентству ЕАН в Свердловском отделении союза театральных деятелей РФ. Накануне красочным гала-концертом в Театре музыкальной комедии завершился второй Международный конкурс имени Курочкина. В номинации «Хореографическое искусство» первую премию было решено не присуждать. Среди артистов, выступавших в номинации «Оперетта» в конкурсе победила Татьяна Климова из Музыкального театра Ростова-на-Дону, а в номинации «Мюзикл» первой премии удостоены Мария Виненкова и Евгений Зайцев из Свердловского театра музкомедии. Гран-при конкурса в этом году жюри решило не присуждать, а специальный приз Союза театральных деятелей России был вручен солисту театра «Московская оперетта» Павлу Иванову. Теперь Павел по программе союза театральных деятелей «Творческая командировка» отправится в Австрию на один из музыкальных фестивалей. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.
2 октября 2008 в 14:54
Подведены итоги конкурса имени Курочкина
54. Екатеринбург. Подведены итоги конкурса имени Курочкина, сообщили агентству ЕАН в Свердловском отделении союза театральных деятелей РФ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Свердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материалов
- Пусть всегда будет Солнце - Екатеринбург простился с Николаем Колядой
- Зоозищитница рассказала, как спасает тысячу бездомных кошек в Первоуральске
- Из украинского плена освобождены шестеро свердловчан
- Получившим паспорт РФ мигрантам пригрозили моментальным изъятием гражданства за преступления
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов
