[18+]
2 октября 2008 в 15:42

«Театральное путешествие» открывается в Орджоникидзевском районе

56. Екатеринбург. Фестиваль «Театральное путешествие» открывается в Орджоникидзевском районе, сообщили агентству ЕАН в районной администрации.
56. Екатеринбург. Фестиваль «Театральное путешествие» открывается в Орджоникидзевском районе, сообщили агентству ЕАН в районной администрации. Открытие фестиваля-игры «Театральное путешествие» для школьников Орджоникидзевского района состоится 7 октября в библиотеке им. М.Горького, и будет посвящено творчеству Павла Бажова.
В этом году название мероприятия, которое продлится до января 2009 года - «Русская классика на театральной сцене». В фестивале могут принять участие школьники с 6 по 10 классы. Он будет проходить на двух площадках: в камерном молодежном театре «Игра» и в библиотеке им. М.Горького. Своеобразие фестиваля состоит в том, что на протяжении трех месяцев юные участники в театрализованной форме будут знакомиться с историей возникновения театра, посетят ведущие театры города, получат знания по театральному этикету, театральной рекламе и, конечно, основам театрального мастерства.
В итоге, ближе к Новому году, школьники самостоятельно поставят пьесу. Кроме того, ребята, которых заинтересует мероприятие, смогут записаться в камерный молодежный театр «Игра». Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов