[18+]
2 октября 2008 в 17:35

Семьи погибших школьниц в поселке Беляевка получат компенсацию в 300 тысяч рублей

58. Оренбургская область.
58. Оренбургская область. По 300 тысяч рублей получат семьи погибших в беляевской школе детей, сообщили ЕАН в пресс-службе администрации Оренбургской области. Губернатор Алексей Чернышев заявил, что материальная помощь семьям погибших и пострадавших детей будет выплачена из средств областного бюджета. По 300 тысяч рублей получат семьи погибших девочек, и по 100 тысяч рублей достанется семьям пострадавших.
Напомним, минувшим утром в средней школе в пос. Беляевка произошел обвал несущей стены. В результате происшествия погибло пять детей и четыре человека травмированы. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Никита Михалков: Мой товарищ Симановский снимает с Екатеринбурга проклятие города бесовСвердловские власти пообещали помощнику президента РФ новый подход к культурным объединениямНижнетагильского Адольфа Гитлера задержалиВ Оренбургской области выбрали нового омбудсменаОренбургские депутаты официально объявили свои выборыСотни россиян выступили в поддержку екатеринбургского «Коляда-Театра»