[18+]
7 октября 2008 в 09:48

Водитель «Лады-Калины» задавил ребенка

145. Екатеринбург. Водитель «Лады-Калины» задавил 8-летнего мальчика в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в ГИБДД Екатеринбурга.
145. Екатеринбург. Водитель «Лады-Калины» задавил 8-летнего мальчика в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в ГИБДД Екатеринбурга. Вчера в 18 часов на улице Титова, 19 произошел наезд на ребенка-пешехода. 30-летняя девушка-водитель автомашины ВАЗ-11193 допустила наезд на 8-летнего мальчика-пешехода, который перебегал проезжую часть на красный сигнал светофора. В результате ДТП пострадавшего ребенка с сотрясением головного мозга и переломом голени госпитализировали в больницу № 9. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сентябрьская погода задержится в Екатеринбурге ненадолгоУкраину лишили возможности производить ракеты, из-за которых закрывали небо над ЕкатеринбургомВодоканал раскрыл данные о качестве воды в ЕкатеринбургеСуд заморозил еще одну стройку на Ботанике в ЕкатеринбургеТень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в Екатеринбурге«Чет-нечет» на заправках - в Оренбургской области ввели топливные ограничения