[18+]
8 октября 2008 в 16:49

Два пассажира ВАЗа погибли в ДТП в Первоуральске, водитель скрылся на электропоезде

225. Первоуральск. За последние сутки в поселках Первоуральского городского округа произошло сразу несколько крупных аварий, сообщает местный телеканал «Первоуральск ТВ».
225. Первоуральск. За последние сутки в поселках Первоуральского городского округа произошло сразу несколько крупных аварий, сообщает местный телеканал «Первоуральск ТВ».
Так, в поселке Шайтанка водитель ВАЗ 15-ой модели не пропустил автомобиль, двигавшийся по главной дороге. В результате столкновения пострадал трехлетний ребенок. С сотрясением головного мозга он доставлен в больницу. От более серьезных травм потерпевших спасли ремни и специальное детское кресло.
А сегодня рано утром в районе железнодорожной станции Новоталица водитель автомобиля ВАЗ-2108 не справился с управлением и вылетел с проезжей части прямо в лесной массив. В этот момент помимо водителя в автомобиле находилось двое мужчин. В результате ДТП оба пассажира погибли. Водитель скрылся с места аварии. По предварительным данным, мужчина сел на электропоезд. На данный момент личность водителя установлена и ведутся мероприятия по его задержанию. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Центробанк описал новую реальность свердловской экономикиПутин встретился с губернатором Оренбургской области СолнцевымЖители свердловского села взбунтовались против мусорной станцииСвердловским СМИ прислали фейк о режиме ЧС и эвакуации из-за паводкаЧелябинский министр рассказала ЕАН о работе над ошибками после аварий с отоплениемСУНЦ переедет в Новокольцовский только после фестиваля молодежи в Екатеринбурге