[18+]
9 октября 2008 в 10:04

В Байкаловском на пожаре в жилом доме сгорело трое

230. Екатеринбург. В Байкаловском на пожаре в жилом доме сгорело трое людей, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС России по Свердловской области.
230. Екатеринбург. В Байкаловском на пожаре в жилом доме сгорело трое людей, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС России по Свердловской области. 8 октября в час ночи в селе Елань на улице Пролетарская, 19, на площади 64 квадратных метров сгорел частный жилой дом. В ходе разборки сгоревших конструкций были обнаружены обгоревшие трупы трех человек: двоих мужчин 1951 и 1948 годов рождения и женщины 1956 года рождения. Возгорание произошло по причине неосторожного обращения с огнем погибших. Ориентировочный ущерб составил 40 тысяч рублей. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
УрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопленияРектор УрФУ ответил, сформирована ли управленческая команда вуза«От советского наследия к современности»: турэксперт назвал главные плюсы отдыха в АбхазииЧто такое ключевая ставка и как она влияет на наши деньги: ликбез ЕАН«Коляда-Plays» проведут в Екатеринбурге, несмотря на финансовые затруднения театра