[18+]
9 октября 2008 в 15:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Шестилетняя девочка погибла в ДТП на трассе Куртамыш-Камышловское

206. Курган. Шестилетняя девочка погибла, двое пассажиров получили травмы различной степени в результате дорожно-транспортного происшествия в Курганской области, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД Курганской области.
206. Курган. Шестилетняя девочка погибла, двое пассажиров получили травмы различной степени в результате дорожно-транспортного происшествия в Курганской области, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД Курганской области. Водитель не пострадал. Трагедия произошла 8 октября днем на 20 километре трассы Куртамыш-Камышловское.
В этот день на автодороге проходили ремонтные работы. Водитель ВАЗа потерял управление и врезался в прицеп-каток. Ребенок сидел на переднем сиденье на коленях у мужчины. Осколки лобового стекла врезались девочке в горло. Она скончалась на месте происшествия. 27-летний мужчина с черепно-мозговой травмой доставлен в больницу. На заднем сидении находилась мать девочки, получившая легкие ранения.
В ходе предварительного следствия выяснилось, за рулем находился 47-летний мужчина, лишенный водительских прав. Сейчас дознаватели проводят расследование, экспертизы. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Спирт в реке и бабий бунт: экскурсия по восточной окраине дореволюционного ЧелябинскаЛьвица из екатеринбургского зоопарка предсказала, какой будет ключевая ставкаСуд в Екатеринбурге дал Малику Гайсину 14 лет колонии за растратуБить будем?: обозреватель Баранец - о заявлении Минобороны с адресами военных заводов в ЕвропеВице-спикер свердловского заксо Михаил Клименко подал документы на праймериз «Единой России»Пропавшего при загадочных обстоятельствах подростка ищут в Екатеринбурге