[18+]
9 октября 2008 в 17:02

Пассажиры аварийного ТУ-154 уже вылетели в Москву

258. Екатеринбург. Пассажиры аварийного ТУ-154 уже вылетели в Москву, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе «Уральских авиалиний».
258. Екатеринбург. Пассажиры аварийного ТУ-154 уже вылетели в Москву, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе «Уральских авиалиний».
Напомним, что сегодня при выполнении рейса 294 Екатеринбург-Москва на самолете ТУ 154-М в полете загорелось табло: «Стружка в масле». Экипаж действовал в соответствии с руководством полетной эксплуатации: был выключен двигатель, и самолет на двух двигателях произвел посадку в аэропорту «Кольцово» в 14.48. Посадка произведена благополучно. На данный момент пассажиры уже вылетели в Москву на резервном самолете ТУ 154-Б. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Сентябрьская погода задержится в Екатеринбурге ненадолгоУкраину лишили возможности производить ракеты, из-за которых закрывали небо над ЕкатеринбургомВодоканал раскрыл данные о качестве воды в ЕкатеринбургеСуд заморозил еще одну стройку на Ботанике в ЕкатеринбургеТень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в Екатеринбурге«Чет-нечет» на заправках - в Оренбургской области ввели топливные ограничения