[18+]
10 октября 2008 в 15:45

Три семьи из аварийного жилья в Качканаре переселены в новые квартиры

291. Качканар. Три семьи из аварийного жилья Качканара переселены в новые дома, сообщила агентству ЕАН пресс-секретарь администрации города Роза Васильева.
291. Качканар. Три семьи из аварийного жилья Качканара переселены в новые дома, сообщила агентству ЕАН пресс-секретарь администрации города Роза Васильева. Для камышловцев из ветхого жилья куплены три квартиры. В России действует федеральный Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства. В прошлом году Качканар вошел в первые 11 городов от Свердловской области, ищущих помощи Фонда содействия. В Качканаре около 28 домов отнесены к категории ветхих. По программе в городе в этом году будут капитально отремонтированы семь домов Общая сметная стоимость предстоящих ремонтов составит почти 18 миллионов рублей. А на 1 миллион девятьсот тысяч рублей решением местной администрации куплены три однокомнатные квартиры. Остальные семьи из аварийного жилья будут переселены в строящийся двухэтажный дом. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Авиакризис-2025: почему поезда стали быстрей самолетов и когда это прекратитсяГенпрокуратура проверит стройку у уральского полпредства в ЕкатеринбургеТерритории как камень преткновения: почему переговоры в 2025-м не привели к миру на УкраинеКоманда писателя Иванова объяснила перенос презентации новой книги в Ельцин ЦентреРейс «Уральских авиалиний» из Дубая в Екатеринбург экстренно сел в АшхабадеСидевший без света поселок в черте Екатеринбурга остался без воды