[18+]
13 октября 2008 в 13:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Из-за похолодания Демонтированы понтонно-мостовые переправы через реку Надым

246. Надым, Ямало-Ненецкий автономный округ.
246. Надым, Ямало-Ненецкий автономный округ. Демонтированы понтонно-мостовые переправы через реку Надым. Причиной стало похолодание и объемная шуга, которая стала забивать наплавные мосты.
Как передает корреспондент ЕАН, сейчас наземное транспортное сообщение между Надымом и правобережными поселками района – Пангодами и Правохеттинским, а также Новым Уренгоем и Коротчаево с дальнейшим выходом на федеральные трассы, поддерживается за счет аппарелей Надымского речного порта. При дальнейшем похолодании будет задействован воздушный транспорт – пассажирские вертолеты МИ-8, которые обычно выполняют ежедневные рейсы до Старого Надыма и поселка Пангоды вплоть до установления прочного ледового покрова на реке и восстановления понтонов. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Наш бизнес — самый выживаемый в мире»: итоги круглого стола ЕАНОАЭ выходят из ОПЕК: что это значит и как это повлияет на цены в РоссииЕкатеринбургский депутат: прогнозируется массовый уход малого бизнеса в самозанятыеАдвокат считает сфабрикованным дело экс-полицейского, умиравшего в челябинском СИЗОВ свердловском бизнесе назвали катастрофическим свое положениеБеспилотник рухнул в Казахстане неподалеку от границы с Оренбургской областью