[18+]
22 октября 2008 в 15:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Надыме стартовала декада, агитирующая молодежь за здоровый образ жизни

В течение ближайших десяти дней в надымском профучилище, а также в филиалах Тюменского государственного и Тюменского нефтегазового университетов, Сибирского госуниверситета физкультуры и спорта пройдут лекции о вреде пивного алкоголизма.
В течение ближайших десяти дней в надымском профучилище, а также в филиалах Тюменского государственного и Тюменского нефтегазового университетов, Сибирского госуниверситета физкультуры и спорта пройдут лекции о вреде пивного алкоголизма. Читать их будет квалифицированный врач городской станции Скорой медицинской помощи, – передает корреспондент ЕАН. Организована декада специалистами районного Управления по делам молодежи и спорту. Ее основная цель – развеять миф о безобидности легких алкогольных напитков, а также – пропаганда активного и здорового образа жизни в молодежной среде. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Что известно о челябинском депутате Лантратовой, которую прочат на пост российского омбудсменаВход на оренбургский курорт «Соленые озера» подорожалСвердловский производитель аппаратов ИВЛ пожаловался на снижение финансированияСвердловские аграрии понесли убытки на сотни миллионов рублей из-за низких цен на молокоПиарщика челябинских губернаторов Дмитрия Федечкина не выпустили из колонии по УДОЕкатеринбургский IT-эксперт объяснил, зачем госструктуры массово скупают VPN