[18+]
28 октября 2008 в 11:44

Тобольск взял все престижные награды на туристской международной Тюменской выставке «Открой свою Сибирь!»

Тобольску достались все престижные награды на туристской международной Тюменской выставке «Открой свою Сибирь!».
Тобольску достались все престижные награды на туристской международной Тюменской выставке «Открой свою Сибирь!».
Как сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации Тобольска, выставка «Открой свою Сибирь!» еще раз высветила роль Тобольска в продвижении туристического продукта. Во-первых, тобольский стенд признан лучшим. Во-вторых, сразу нескольких регалий удостоился комитет по туризму администрации Тобольска, а именно фотоальбом «По следу царственных теней» признан лучшим. Помимо этого, комитет получил приз в номинации «Лучшая рекламная акция 2008 года» за мероприятия в рамках конкурса «Семь чудес России. Голосуйте за Тобольский кремль!».
В номинации «Лучший рекламно-информационный проект года по туризму. Фильм о туристическом потенциале Тюменской области-2008» признан фильм «Ангел Сибири» творческого коллектива ТРК «Тобольское время». В номинации «За личный вклад в развитие туризма-2008» дипломом и памятным знаком награждена председатель комитета по туризму администрации Тобольска Александра Стрункина. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Киллер Худаев дал показания на оренбургского депутата КузьминаКак искать работу в Екатеринбурге осенью 2026 года - девять советов кадровых экспертовВ Екатеринбурге назвали редкостью фейковые вакансии на сайтах по поиску работыЕкатеринбургский психолог предупредил о вреде «достигаторства» для детейСвердловская полиция отказывается искать хулигана на самокате, который попал на видеоЖительница Орска обратилась к президенту из-за отказа УК ремонтировать протекающие крыши накануне зимы