[18+]
31 октября 2008 в 16:36

В Мегионе произойдет обновление парка социальных такси

В 2009 году в Мегионе произойдет обновление парка социальных такси, которыми пользуются льготные категории граждан.
В 2009 году в Мегионе произойдет обновление парка социальных такси, которыми пользуются льготные категории граждан.
Как сообщили агентству ЕАН в пресс-службе главы Мегиона, на прошедшем в администрации города координационном совете по делам инвалидов и граждан пожилого возраста начальник управления соцзащиты населения по Мегиону Игорь Гелетий рассказал, что планируется заменить два микроавтобуса «Газель» легковыми автомобилями «Фиат Добло», более экономичными и удобными в использовании.
Одна машина будет предоставлена Мегиону в рамках реализации действующей в Югре программы «Старшее поколение», вторую планируется приобрести на средства мегионского градообразующего предприятия. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств