[18+]
6 ноября 2008 в 14:26

Вышли на свободу участницы акции против «Единой России»

Сегодня вышли на свободу участницы оренбургской акции против «Единой России» – молодые коммунисты Ирина Фадеева и Елена Павлюк.
Сегодня вышли на свободу участницы оренбургской акции против «Единой России» – молодые коммунисты Ирина Фадеева и Елена Павлюк.
Как сообщил агентству ЕАН представитель оренбургского отделения Авангарда Красной Молодежи (АКМ), Ленинский районный суд Оренбурга признал их виновными в нарушении ст. 20.2 (мелкое хулиганство) КоАП РФ и оштрафовал каждую на 500 рублей с мотивировкой «мат в общественном месте».
Однако до сих пор продолжается наружное наблюдение за рядом активистов АКМ, СКМ и нацболами со стороны внутренних органов. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
За строительством развязки у «Калины» в Екатеринбурге будет следить прокуратураРежим беспилотной опасности введен в Свердловской области второй раз за суткиМобильный интернет ограничат в Екатеринбурге в День ПобедыЕкатеринбургские автомобилисты мешают испытаниям троллейбуса-«гармошки»Спасение под обстрелом: военврач поделилась шокирующими историями из зоны СВОНовый преступный эпизод нашли в деле бывшего главы челябинского Роспотребнадзора