[18+]
17 ноября 2008 в 16:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Депутаты проверят качество питания в детских садах Надыма

Депутаты Надымской районной Думы провели плановый рейд, главная цель которого – проверить организацию и качество питания в детских дошкольных учреждениях города.
Депутаты Надымской районной Думы провели плановый рейд, главная цель которого – проверить организацию и качество питания в детских дошкольных учреждениях города.
Как сообщил корреспондент ЕАН, районные думцы побывают в трех детских садах «Росинка» и «Белоснежка» и «Улыбка», проверят разнообразие меню и условия хранения продуктов, обеспеченность кухонным оборудованием и соблюдение технологий приготовления. Не останутся без внимания и такие параметры, как витаминизация блюд и введение в рацион необходимых в нашем регионе йодсодержащих продуктов.
Подобные рейды проводится, как минимум, раз в год, и объясняются тем, что вопросам детского питания депутаты уделяют особое внимание. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева