[18+]
17 ноября 2008 в 16:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Депутаты проверят качество питания в детских садах Надыма

Депутаты Надымской районной Думы провели плановый рейд, главная цель которого – проверить организацию и качество питания в детских дошкольных учреждениях города.
Депутаты Надымской районной Думы провели плановый рейд, главная цель которого – проверить организацию и качество питания в детских дошкольных учреждениях города.
Как сообщил корреспондент ЕАН, районные думцы побывают в трех детских садах «Росинка» и «Белоснежка» и «Улыбка», проверят разнообразие меню и условия хранения продуктов, обеспеченность кухонным оборудованием и соблюдение технологий приготовления. Не останутся без внимания и такие параметры, как витаминизация блюд и введение в рацион необходимых в нашем регионе йодсодержащих продуктов.
Подобные рейды проводится, как минимум, раз в год, и объясняются тем, что вопросам детского питания депутаты уделяют особое внимание. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Киллер Худаев дал показания на оренбургского депутата КузьминаКак искать работу в Екатеринбурге осенью 2026 года - девять советов кадровых экспертовВ Екатеринбурге назвали редкостью фейковые вакансии на сайтах по поиску работыЕкатеринбургский психолог предупредил о вреде «достигаторства» для детейСвердловская полиция отказывается искать хулигана на самокате, который попал на видеоЖительница Орска обратилась к президенту из-за отказа УК ремонтировать протекающие крыши накануне зимы