[18+]
20 ноября 2008 в 17:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Юная певица из Златоуста приглашена на концертные площадки олимпийского Сочи

Кристина Худоян из Златоуста, став лауреатом «Золотого кубка-2008», приглашена на концертные площадки Сочи-2014, сообщили агентству ЕАН в администрации города.
Кристина Худоян из Златоуста, став лауреатом «Золотого кубка-2008», приглашена на концертные площадки Сочи-2014, сообщили агентству ЕАН в администрации города.
В Сочи прошел международный конкурс «Золотой кубок», в котором приняли участие юные дарования из стран ближнего и дальнего зарубежья. Основной задачей конкурса было отобрать лучших исполнителей для выступления на площадках Сочи во время проведения зимних Олимпийских игр 2014 года. С этой целью центр творческих инициатив «ARTISTIK» (Москва) обратился к администрации и в управление культуры Златоуста с просьбой номинировать неоднократную победительницу всероссийских и международных конкурсов юную вокалистку Кристину Худоян.
Для Кристины, которая готовилась к конкурсам «Звездные блестки Южного Урала» в Миассе и «Роза ветров» в Москве, это предложение оказалось неожиданным. Пришлось менять планы и спешно разучивать новый репертуар, разрабатывать и шить концертно-спортивные костюмы для выступлений на необычном творческом состязании. Кристина достойно выдержала борьбу и заняла первое место в своей номинации, исполнив олимпийский гимн Сочи, написанный на музыку Арутиняна. Юная певица награждена «Золотым кубком», денежной премией и грамотой от Московского международного фонда содействия ЮНЕСКО.
Теперь на Олимпийских играх Златоуст будут прославлять не только спортсмены, но и певица. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева