[18+]
24 ноября 2008 в 16:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В декабре жители Башкирии празднуют Курбан-байрам и отдыхают три дня подряд

Выходными днями в предстоящем месяце в республике Башкортостан в связи с праздником являются 6, 7 и 8 декабря, сообщает министерство труда и социальной защиты населения республики.
Выходными днями в предстоящем месяце в республике Башкортостан в связи с праздником являются 6, 7 и 8 декабря, сообщает министерство труда и социальной защиты населения республики.
В соответствии с распоряжением правительства Башкортостан от 26 октября 2007 года нерабочим праздничным днем в 2008 году объявлено 8 декабря – Курбан-байрам.
Распоряжением правительства региона от 19 ноября 2008 года нерабочий день – День Конституции Башкортостана, перенесен со среды, 24 декабря 2008 года, на понедельник – 4 мая 2009 года.
При пятидневной рабочей неделе выходными днями в Башкирии в связи с праздничным днем являются 6, 7 и 8 декабря 2008 года. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей