[18+]
25 ноября 2008 в 11:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Специалисты Ростехнадзора обнаружили нарушения на ЗАО «Профит»

Генеральному директору ЗАО «Профит» в Челябинске вручен акт-предписание после завершения комплексной проверки предприятия, сообщили агентству ЕАН в межрегиональном территориальном управлении технологического и экологического надзора Ростехнадзора по
Генеральному директору ЗАО «Профит» в Челябинске вручен акт-предписание после завершения комплексной проверки предприятия, сообщили агентству ЕАН в межрегиональном территориальном управлении технологического и экологического надзора Ростехнадзора по Уральскому федеральному округу.
Основным направлением деятельности ЗАО «Профит» является сбор, хранение и переработка металлолома. Специалисты Ростехнадзора провели плановое комплексное обследование предприятия.
При обследовании комиссия выявила 76 нарушений требований промышленной и энергетической безопасности, выдано 10 оперативных предписаний. Три должностных лица привлечены к административной ответственности, на юридическое лицо наложен административный штраф.
21 ноября генеральному директору ЗАО «Профит» вручен акт-предписание. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге начали сносить бывший дом-памятникАктеры «Коляда-театра» в Екатеринбурге рассказали, кто возглавит труппуЕще двое свердловчан освобождены из украинского пленаРеклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверов