[18+]
25 ноября 2008 в 17:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Башкирии два человека погибли в результате ДТП

Два человека погибли в результате автомобильной катастрофы в Кушнаренковском районе, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе управления ГИБДД МВД по Башкирии.
Два человека погибли в результате автомобильной катастрофы в Кушнаренковском районе, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе управления ГИБДД МВД по Башкирии.
Трагедия произошла на трассе Москва – Уфа. Житель села Кушнаренково, управляя ВАЗ-2110, в условиях снегопада и плохой видимости превысил безопасную скорость движения и не справился с управлением. Машину вынесло на полосу встречного движения, где произошло столкновение с грузовиком МАН. В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля от полученных телесных повреждений скончались на месте происшествия
За 24 ноября в Башкирии погибли три человека и 22 травмированы в результате ДТП. Зарегистрировано 20 автоаварий. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Ряды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиУтильсбор и дефицит талонов создали огромные очереди в свердловской ГАИЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской областиВладимир Путин передал под временное управление челябинский завод Rockwool