[18+]
27 ноября 2008 в 17:38

«Легенды и мифы о Тобольске» увидят свет в начале 2009 года

Красочное рекламно-познавательное издание «Легенды и мифы о Тобольске» увидит свет в начале 2009 года, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации Тобольска.
Красочное рекламно-познавательное издание «Легенды и мифы о Тобольске» увидит свет в начале 2009 года, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации Тобольска.
Работы по подготовке сборника к печати вышли на финишную прямую. Материалы готовились более двух лет. В «Легендах и мифах о Тобольске» будут представлены уникальные сведения о городе, загадочные и малоизвестные факты, сказания, мифы, легенды. Издание ориентировано на широкий круг читателей, а также туристов и экскурсантов. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Редактор Ura ru Денис Аллаяров выступил в суде с последним словомВ УрФУ обсуждают объединение философов с политологамиГособвинитель затребовал большой срок для редактора Ura ru АллаяроваКак бесплатно отдохнуть в санатории — ликбез ЕАНВ суде Екатеринбурга вынесен приговор по скандальному делу МУГИСОТакси подорожает на 20-30%