[18+]
27 ноября 2008 в 17:38

«Легенды и мифы о Тобольске» увидят свет в начале 2009 года

Красочное рекламно-познавательное издание «Легенды и мифы о Тобольске» увидит свет в начале 2009 года, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации Тобольска.
Красочное рекламно-познавательное издание «Легенды и мифы о Тобольске» увидит свет в начале 2009 года, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации Тобольска.
Работы по подготовке сборника к печати вышли на финишную прямую. Материалы готовились более двух лет. В «Легендах и мифах о Тобольске» будут представлены уникальные сведения о городе, загадочные и малоизвестные факты, сказания, мифы, легенды. Издание ориентировано на широкий круг читателей, а также туристов и экскурсантов. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Стало известно, кто споет главную песню Ural Music Night в ЕкатеринбургеЭкспертиза одобрила сокращение зоны охраны усадьбы на Сакко и Ванцетти в ЕкатеринбургеНачало марта в Екатеринбурге стало самым холодным за полвекаРезкий рост цен и удар по авиации - как конфликт на Ближнем Востоке отразится на туризмеСвердловский минкульт поддержит фестиваль «Коляда-Plays»Ветеран СВО пришел поддержать свердловского редактора Ura ru в суде