[18+]
27 ноября 2008 в 17:38

Детская школа искусств № 2 поселка Высокий отмечает 25-летие

Коллектив детской школы искусств № 2 поселка Высокий отмечает юбилейную дату – 25-летие с момента образования учреждения, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе главы Мегиона.
Коллектив детской школы искусств № 2 поселка Высокий отмечает юбилейную дату – 25-летие с момента образования учреждения, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе главы Мегиона.
28 ноября в центре культуры и досуга «Прометей» пройдет торжественное мероприятие, посвященное праздничной дате. Начало концертной программы «Твори добро» состоится в 17.30.
Коллектив ДШИ № 2 приглашает всех жителей и гостей города Мегиона и поселка Высокий разделить вместе с педагогами и учащимися школы знаменательное событие. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Главный свердловский турэксперт поздравил читателей ЕАН с наступающим Новым годомКуда сходить на каток в Екатеринбурге и где покататься на бубликах – обзор ЕАНСкорость общественного транспорта ограничили в Екатеринбурге из-за морозаСвердловский синоптик раскрыл, какая будет погода на Новый годТень Кириенко: губернатор Оренбургской области как символ нового времениЕще одна частная клиника Екатеринбурга отказалась от абортов