[18+]
1 декабря 2008 в 15:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Три человека погибли при пожаре

Три человека погибли при пожаре в селе Бурангулово Абзелиловском районе, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе главного управления МЧС России по Башкирии.
Три человека погибли при пожаре в селе Бурангулово Абзелиловском районе, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе главного управления МЧС России по Башкирии. Трагедия произошла 30 ноября.
Тела погибших были обнаружены и извлечены местным жителем из горящего дома до прибытия пожарных. Жертвами огня стали женщина (1950 года рождения), ее 30-летний сын и мужчина (1964 года рождения). Причина пожара и ущерб устанавливаются.
В ночь на 30 ноября в огне погиб житель Уфы. Мужчина 1964 года рождения сгорел в собственной квартире в доме по улице 50 лет СССР.
Всего за прошедшие сутки в республике произошло 15 пожаров. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева