[18+]
1 декабря 2008 в 17:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ХК «Салават Юлаев» подписал контракт с Петером Вамполой

Хоккейный клуб «Салават Юлаев» подписал контракт на два с половиной года с чешским игроком Петером Вамполой, сообщили агентству ЕАН в клубе.
Хоккейный клуб «Салават Юлаев» подписал контракт на два с половиной года с чешским игроком Петером Вамполой, сообщили агентству ЕАН в клубе.
Петер уже прибыл в расположение уфимского клуба и приступил к тренировкам, но пока не заявлен и пропустит ряд ближайших игр чемпионата КХЛ.
Нападающий сборной Чехии и клуба «Пльзень» Вампола в нынешнем сезоне провел 26 матчей, в которых забросил 13 шайб и сделал 16 результативных передач. Это четвертый игрок из Чехии в составе «Салавата Юлаева». Сейчас башкирский клуб защищают Михал Микеска, Леош Чермак и Мирослав Блатяк. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева