[18+]
2 декабря 2008 в 15:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В селе Анненское Карталинского района разыскивают поджигателя

В селе Анненское Карталинского района разыскивают поджигателя, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе главного управления МЧС России по Челябинской области.
В селе Анненское Карталинского района разыскивают поджигателя, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе главного управления МЧС России по Челябинской области.
1 декабря совершено два умышленных поджога. В пять утра злоумышленник поджег стог сена в шесть тонн на подворье дома осмотрщика вагонов РЖД на улице Заречной. Через десять минут подпалил семь тонн кормов на улице Совхозной, в хозяйстве дежурного по подстанции РЭС.
Ущерб составил 19 тысяч рублей. Идет расследование происшествия, возможно, будет возбуждено уголовное дело. Пожары – дело рук пиромана из местных жителей, считают специалисты управления. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева