[18+]
2 декабря 2008 в 17:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ветераны просят Петра Сумина не допустить роста тарифов на ЖКХ

Руководители городских общественных организаций ветеранов подготовили обращение на имя губернатора Петра Сумина и председателя Единого тарифного органа Челябинской области Сергея Образцова с просьбой не допустить роста тарифов на ЖКХ, сообщили агентс
Руководители городских общественных организаций ветеранов подготовили обращение на имя губернатора Петра Сумина и председателя Единого тарифного органа Челябинской области Сергея Образцова с просьбой не допустить роста тарифов на ЖКХ, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации.
Как отмечают ветераны, запланированный на 2009 год рост пенсий не соответствует тому увеличению тарифов, о котором предупредили население области. Оплачивать услуги ЖКХ по новым тарифам будет сложно. «Мы хотим защитить себя, своих детей и внуков в этот сложный период», – говорится в письме. Ветераны просят о помощи и надеются, что обращение П.И. Сумина в правительство РФ о замораживании цен на топливно-энергетические ресурсы на период выхода из кризиса приведет к видимым результатам.
Свои подписи под обращениями П.И. Сумину и С.Ю. Образцову поставили представители городского совета ветеранов, все руководители районных советов ветеранов Челябинска, представители отделения всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство», общественной организации семей погибших защитников Отечества, организации бывших малолетних узников фашистских концлагерей, организации «Блокадное братство», движения родителей детей-инвалидов и инвалидов с детства «Дом надежды», ветераны спорта и другие общественные деятели Челябинска. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей