РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 5 декабря 2008 в 15:07

В Новом Уренгое будут отмечаться 30-летие ООО «Газпром добыча Уренгой» и добыча шести триллионов кубометров газа

5-6 декабря в Новом Уренгое будут отмечаться два значимых для истории российского ТЭКа события: 30-летие ООО «Газпром добыча Уренгой» и добыча шести триллионов кубометров газа, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора ЯНАО.
5-6 декабря в Новом Уренгое будут отмечаться два значимых для истории российского ТЭКа события: 30-летие ООО «Газпром добыча Уренгой» и добыча шести триллионов кубометров газа, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора ЯНАО.
На торжественных мероприятиях будет присутствовать вице-губернатор Ямала Виктор Казарин, представители ОАО «Газпром» и сотрудники предприятия.
«Эпоха шести триллионов» будет отмечена большим количеством мероприятий – это и Почетная вахта на ГП-1, и встреча ветеранов предприятия с учащимися Новоуренгойского техникума газовой промышленности, и прием у генерального директора «Газпром добыча Уренгой» Рима Сулейманова.
В праздничных мероприятиях планируют участвовать легендарные первопроходцы, те, кому выпала честь и слава подтвердить фантастические по смелости предположения об уникальности запасов углеводородного сырья. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
zori
almaceramica
Главные новости
Власть, зеркало или служанка – СМИ в эпоху нового свердловского губернатора: колонка шеф-редактора ЕАНЭто вредительство – военкор раскритиковал свердловский госканал за забвение темы СВОЗачем нужна ключевая ставкаРуководство «Екатеринбург-Экспо» не готово к сокращению выставокСпецпроект ЕАН к 80-летию Победы «Свердловск - город госпиталей» - школьные музеиФинансисты объяснили, как правильно использовать самозапрет на кредиты