[18+]
11 декабря 2008 в 13:38

Завершается семинар по развитию предпринимательской деятельности в сфере традиционного природопользования и промыслов коренных малочисленных народов Севера

12 декабря в Ханты-Мансийске завершается семинар по развитию предпринимательской деятельности в сфере традиционного природопользования и промыслов коренных малочисленных народов Севера (КМНС).
12 декабря в Ханты-Мансийске завершается семинар по развитию предпринимательской деятельности в сфере традиционного природопользования и промыслов коренных малочисленных народов Севера (КМНС). Организаторы семинара – окружной департамент по вопросам малочисленных народов Севера и Югорский Государственный университет.
Как сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора ХМАО – Югры, в работе семинара принимают участие более 30 руководителей общин и предприятий, занимающихся традиционным видом хозяйствования из Березовского, Нижневартовского, Сургутского, Нефтеюганского, Кондинского, Ханты-Мансийского и Октябрьского районов, Урая и Ханты-Мансийска.
Обсуждаются вопросы налогообложения организаций, занимающихся традиционными промыслами, изменения в законодательстве и нормативно-правовом обеспечении для некоммерческих и коммерческих национальных предприятий. Кроме того, предполагается проведение тренингов по составлению заявок на гранты и бизнес-планы. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В отставку уходит судья, который рассматривал громкие «политические» дела в ОренбургеПолитолог объяснил внезапный интерес федеральных топов к Свердловской областиСтала известна дата запуска беспилотных трамваев между Екатеринбургом и Верхней ПышмойДеньги в воду: кто и за сколько выведет екатеринбургский водоканал из кризисаШоу на воде и «Блюда от верблюда» - афиша празднования 290-летия ЧелябинскаАтакованный украинскими дронами Орский НПЗ закрыли на ремонт