[18+]
19 декабря 2008 в 17:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Автозавод «Урал» проводит конкурс на лучшую новогоднюю игрушку среди учащихся подшефных школ

В Миассе автомобильный завод «Урал» и подшефные школы предприятия проводят совместную новогоднюю акцию – смотр на лучшую игрушку-самоделку для новогодней елки, которая установлена на площади перед автозаводом, сообщили агентству ЕАН на предприятии.
В Миассе автомобильный завод «Урал» и подшефные школы предприятия проводят совместную новогоднюю акцию – смотр на лучшую игрушку-самоделку для новогодней елки, которая установлена на площади перед автозаводом, сообщили агентству ЕАН на предприятии.
В смотре новогодних игрушек, сделанных своими руками, принимают участие школьники с первого по пятый класс десяти подшефных школ автозавода. Материал изготовления самый различный: ткань, картон, нитки, CD-диски, могут использоваться даже пластиковые бутылки.
Самые яркие и красочные работы-поделки украсят елку на Предзаводской площади перед предприятием. Количество работ от школы может быть различным. К примеру, учащиеся младших классов школы № 44 смастерили 20 игрушек. Подведение итогов творческого смотра состоится после 20 декабря в дирекции по персоналу АЗ «Урал». Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Мать оренбургского экс-министра Александра Самбурского вернула Соцфонду часть выплатЗащиту Орска усилили крупнокалиберными пулеметами из-за атаки украинских БПЛАПохолодание надвигается на Свердловскую область«Таких сейчас не хватает» — в память о погибшем на СВО екатеринбургском журналисте Александре РодионовеСамый большой урожай российских арбузов собирают под ОренбургомСуд над бывшим заместителем губернатора стартовал в Челябинске