Как сообщили корреспонденту ЕАН в пресс-службе администрации Оренбурга, эта акция проводится по инициативе Студенческого совета города совместно с городским Управлением социальной защиты населения. В рамках акции более 180 детей, лишенных возможности побывать на новогодних елках, могут встретиться с Дедом Морозом и Снегурочкой прямо у себя дома и получить из их рук сладкие новогодние подарки. В основном в роли новогоднего деда и его внучки выступают студенты государственного и педагогического университетов Оренбурга. Европейско-Азиатские новости.
26 декабря 2008 в 10:57
Студенческие выездные бригады Дедов Морозов и Снегурочек, которые поздравляют детей-инвалидов на дому, завершают работу
Как сообщили корреспонденту ЕАН в пресс-службе администрации Оренбурга, эта акция проводится по инициативе Студенческого совета города совместно с городским Управлением социальной защиты населения.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- У свердловского «Яблока» прошли обыски: что известно на данный час
- Режим беспилотной опасности объявили в Свердловской области
- В мэрии Екатеринбурга отклонили замечания горожан по застройке на месте ТЦ «Дирижабль»
- Парад военной техники на День Победы отменяют по России
- В екатеринбургском аэропорту начались массовые задержки авиарейсов
Главные новости
Неадекват пытался напасть на свердловского губернатора на «Екатеринбург Арене»Власти снова обсуждают нештрафуемую скоростьВласть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборахВ селе под Челябинском отменили массовое празднование Дня ПобедыПсихиатры проверят водителя Lexus, погубившего молодую маму в ЕкатеринбургеЗа строительством развязки у «Калины» в Екатеринбурге будет следить прокуратура
