[18+]
14 января 2009 в 16:17

Завершена проверка по факту несчастного случая, повлекшего гибель пенсионера

В Тюменском районе завершена проверка по факту несчастного случая, произошедшего в новогоднюю ночь и повлекшего гибель пенсионера, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления следственного комитета при прокуратуре Тюменской области
В Тюменском районе завершена проверка по факту несчастного случая, произошедшего в новогоднюю ночь и повлекшего гибель пенсионера, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления следственного комитета при прокуратуре Тюменской области.
В новогоднюю ночь 63-летний пенсионер, находясь в доме по улице Центральной деревни Зубарево Тюменского района, решил отметить праздник салютом. Для этого мужчина взял свое охотничье двуствольное ружье марки ТОЗ 16 калибра, зарядил его и вышел во двор дома.
После второго выстрела произошел разрыв дульной части одного из стволов ружья, в результате которого отлетел фрагмент металла и повредил мужчине шею. Супруга хозяина, почувствовав неладное, дома вышла на улицу. Обнаружив, что ее муж ранен, женщина попыталась остановить кровь, а когда это не удалось – вызвала скорую помощь. Но потерпевший скончался еще до приезда врачей.
На основании материалов проведенной проверки следователем принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловский губернатор пообещал поддержку оренбуржцу, который прорывался к нему на митингеБаскетболисты «Уралмаша» сенсационно начали плей-офф, но уступают в серии «Зениту»СКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке