РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 21 января 2009 в 16:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

У ряда сельских поселений Аргаяшского района образовалась задолженность за газ в размере более 10 миллионов рублей

Прокурор Аргаяшского района объявил предостережение главам шести сельских поселений о недопустимости срыва отопительного сезона, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры Челябинской области.
Прокурор Аргаяшского района объявил предостережение главам шести сельских поселений о недопустимости срыва отопительного сезона, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры Челябинской области.
Прокуратурой Аргаяшского района Челябинской области в ходе осуществления надзора за исполнением законодательства сфере жилищно-коммунального хозяйства выявлено бездействие глав шести сельских поселений по погашению задолженности за потребленные энергоносители.
Установлено, что у ряда сельских поселений по состоянию на 1 января 2009 года образовалась задолженность за газ в размере более десяти миллионов рублей. При этом в сентябре 2008 года основная часть задолженности была погашена за счет средств районного бюджета.
Бездействие глав сельских поселений и руководителей муниципальных учреждений по организации сбора с потребителей денежных средств за тепловую энергию и погашению задолженности может повлечь ограничение подачи газа на котельные сельских поселений.
Прокурором района главам шести сельских поселений объявлены предостережения о недопустимости нарушения закона. Должностные лица предупреждены об ответственности за срыв отопительного сезона. Европейско-Азиатские новости.
zori
almaceramica
Главные новости
БК «УГМК» обыграл оренбургскую «Надежду» в Верхней Пышме. ФотоПолпред УрФО Жога заявил о достижении главной цели СВООрский санаторий отдают под больницу - детский отдых под вопросом«Никакой политики, только боль» - эсеры высказались о конфликте в березовой роще ЕкатеринбургаМассовые рейды по безбилетникам в автобусах и троллейбусах анонсировали власти ЕкатеринбургаАналитик прогнозирует падение цен на старые квартиры в Екатеринбурге