[18+]
22 января 2009 в 15:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

12-летний подросток выпал из окна квартиры седьмого этажа

12-летний подросток в Уфе выпал из окна квартиры седьмого этажа, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры Башкирии.
12-летний подросток в Уфе выпал из окна квартиры седьмого этажа, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры Башкирии.
В это время родители находились на работе, а мальчик спал. В квартире был только его старший брат-студент, который около 23 часов заметил, что брата нигде нет и начал его искать. Увидев на кухне открытое окно, заглянул вниз и обнаружил мальчика на земле.
По этому факту проведена доследственная проверка, в ходе которой установлено, что произошел несчастный случай: смерть мальчика наступила от повреждений внутренних органов, полученных в результате падения с высоты. Также установлено, что ребенок страдал сомнамбулизмом – лунатизмом.
Прокуратурой Орджоникидзевского района Уфы постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по указанному факту признано законным. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств