[18+]
26 января 2009 в 12:03

Воспитанница окружного Центра спорта инвалидов представит Югру на Всемирных Зимних играх Специальной Олимпиады

Воспитанница окружного Центра спорта инвалидов Ольга Захарова представит Югру на Всемирных Зимних играх Специальной Олимпиады, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора ХМАО – Югры.
Воспитанница окружного Центра спорта инвалидов Ольга Захарова представит Югру на Всемирных Зимних играх Специальной Олимпиады, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора ХМАО – Югры.
Соревнования пройдут с 7 по 13 февраля в городе Бойсе (Айдахо, США). 2,6 тысячи атлетов из 110 государств составят конкуренцию сборной команде России, в состав которой войдут 116 человек из 24 регионов страны. Спортсмены поборются за право стать первыми в семи видах спорта: горные лыжи, лыжные гонки, конькобежный спорт (шорт-трек), хоккей, сноуборд, снегоступы, фигурное катание.
По словам тренера Ольги Захаровой Владимира Березина, спортсменка занимается лыжными гонками и биатлоном в течение трех лет, и за это время продемонстрировала хорошие результаты. Сейчас спортсменка находится на учебно-тренировочных сборах в Москве.
На Всемирных Зимних играх Специальной Олимпиады югорчанка будет выступать в лыжных гонках. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Свердловской области исчезнет целый поселокБанкротство без иллюзий: что скрывается за обещаниями легкого списания долговРЖД сохранили планы по запуску электрички из Екатеринбурга в СысертьСуд запретил фабрике пуховых платков в Оренбурге использовать свои этикетки на перчатках и шапкахБлокировки, ограничения и MAX: что происходило с Рунетом за последний год и чего ждать от 2026-гоКиберзащитники рассказали о пике мошеннических звонков свердловчанам