[18+]
27 января 2009 в 13:32

Сегодня в Ханты-Мансийск прибудет боевой танк Т-34

Сегодня в Ханты-Мансийск прибудет боевой танк Т-34, который Югорские поисковики обнаружили на дне озера в Псковской области полтора года назад, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
Сегодня в Ханты-Мансийск прибудет боевой танк Т-34, который Югорские поисковики обнаружили на дне озера в Псковской области полтора года назад, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
Полтора года велись переговоры с Министерством обороны о передаче находки Югре. Напомним, что недавно танк по железной дороге был доставлен в Сургут. А сегодня из Сургута на специальном трале в сопровождении машин ГАИ его привезут в окружной центр.
Прежде чем машина встанет на свой последний пост в Парке победы, ее ждет косметический ремонт. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Районная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопленияРектор УрФУ ответил, сформирована ли управленческая команда вуза«От советского наследия к современности»: турэксперт назвал главные плюсы отдыха в АбхазииЧто такое ключевая ставка и как она влияет на наши деньги: ликбез ЕАН«Коляда-Plays» проведут в Екатеринбурге, несмотря на финансовые затруднения театраАллея любви и привет от Петра I: экскурсия по челябинскому ботаническому саду