[18+]
6 февраля 2009 в 11:18

В Ханты-Мансийске создан «Региональный центр инвестиций»

В Ханты-Мансийске создан «Региональный центр инвестиций».
В Ханты-Мансийске создан «Региональный центр инвестиций». Распоряжение об этом подписал губернатор Югры Александр Филиппенко, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора ХМАО – Югры.
Этим же распоряжением утвержден состав наблюдательного совета автономного учреждения. В него вошли заместители председателя правительства Кирилл Морозов, Гаджи Амиров, Алексей Сафиоллин, руководители департаментов финансов, экономической политики, инвестиций науки и технологий Надежда Бойко, Павел Сидоров и Антон Ладнов.
Вновь созданное учреждение призвано оказывать содействие в развитии инвестиционного потенциала округа, в том числе путем государственных заимствований.
После прохождения процедуры регистрации обязанности директора «Регионального центра инвестиций» будут возложены на Василия Дудниченко, ранее работающего в должности помощника директора департамента финансов автономного округа. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Чиновники открестились от коммунального бедствия в екатеринбургском поселке ШувакишРектор УрФУ ответил, сформирована ли управленческая команда вуза«От советского наследия к современности»: турэксперт назвал главные плюсы отдыха в АбхазииЧто такое ключевая ставка и как она влияет на наши деньги: ликбез ЕАН«Коляда-Plays» проведут в Екатеринбурге, несмотря на финансовые затруднения театраАллея любви и привет от Петра I: экскурсия по челябинскому ботаническому саду