РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 9 февраля 2009 в 14:47

Два сварщика погибли в Югре из-за нарушения правил безопасности при работе

Два сварщика погибли в Югре из-за нарушения правил безопасности при работе, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по ХМАО – Югре.
Два сварщика погибли в Югре из-за нарушения правил безопасности при работе, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по ХМАО – Югре.
Вчера ранним утром на о. Монастырском на Приобском месторождении в Ханты-Мансийском районе загорелась установка по утилизации бурового шлама. Проводились ремонтно-восстановительные работы по установке новой футировки внутри барабана.
Из-за нарушения правил техники безопасности при проведении огневых работ погибли два сварщика 1982 и 1978 годов рождения. По предварительной версии следствия, в случившемся виноваты сами погибшие. Они пытались обогреть емкость при помощи газовой горелки, что и привело к вспышке газовоздушной смеси. Все подробности выясняются. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
zori
almaceramica
Главные новости
Третий убийца инвалида из Березовского погиб на Курском фронтеЖизнь анклавами или социализация – мнения свердловских учителей о детях мигрантов разделилисьЧто будет с ценами на путевки из Екатеринбурга в Турцию и Краснодарский крайОрганизатором «рассылки смерти» из Челябинска для бойцов СВО оказался свердловчанинГлава Екатеринбурга подвел итоги конфликта из-за березовой рощи в АкадемическомБесплатный проезд в общественном транспорте для ветеранов ВОВ ввели в Екатеринбурге