РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 12 февраля 2009 в 12:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

600 жителей Миасса переедут из бараков в новый дом

17 семей из Миасса Челябинской области переедут из бараков в новый дом на улице Богдана Хмельницкого, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
17 семей из Миасса Челябинской области переедут из бараков в новый дом на улице Богдана Хмельницкого, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
На строящемся объекте побывал глава администрации округа Виктор Ардабьевский. По словам руководителя, темпы строительства дома идут по графику. Объект возводится по прогрессивной каркасно-монолитной технологии, будет сдан застройщиком в установленные сроки. Жильцы в апреле получат ключи от своих квартир.
Заключены государственные контракты на приобретение 217 квартир, куда будут переселены более 600 жителей города. Это порядка 10 тысяч квадратных метров. Летом семьи, внесенные в конце 2008 года в списки для переселения, отметят новоселье. Ожидается, что в ближайшее время Миассу будут выделены средства из федерального бюджета на приобретение еще 5 тысяч квадратных метров нового жилья. Европейско-Азиатские новости.
avito game
almaceramica
Главные новости
"Русская община" прекратила травлю екатеринбургской защитницы мигрантов после звонка из МосквыМосква взяла на контроль проведение реновации в ЕкатеринбургеГенконсульство Индии откроется в ЕкатеринбургеПохолодание придет в Свердловскую областьГлаву Минобороны просят разобраться с принуждением свердловских мобилизованных подписывать контрактыАналитик Банка России в Екатеринбурге дал прогноз по ключевой ставке