[18+]
20 февраля 2009 в 16:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Судебно-медицинский эксперт убил родного брата за то, что тот выпил его спиртное

Бывший судебно-медицинский эксперт обвиняется в убийстве родного брата, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры Башкирии.
Бывший судебно-медицинский эксперт обвиняется в убийстве родного брата, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры Башкирии.
Прокурором Кугарчинского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 48-летнего жителя, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ – убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку.
Судмедэксперт проживал в деревне Бустубаево с 43-летним братом. В декабре 2008 года, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанес своему родственнику два удара в область грудной клетки. Смерть потерпевшего наступила от травматико-геморрагического шока в результате проникающего колото-резанного ранения груди с повреждением легкого.
Поводом к совершению преступления послужило то, что его младший брат выпил без него запас спиртного.
Уголовное дело направлено для рассмотрения в суд.
Обвиняемый в 1991-1993 годы работал в должности судебно-медицинского эксперта Кугарчинского района. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа