[18+]
3 марта 2009 в 12:40

В Ханты-Мансийске сегодня откроются IV всероссийские сельские спортивные игры

Сегодня в Ханты-Мансийске торжественно откроются IV всероссийские сельские спортивные игры.
Сегодня в Ханты-Мансийске торжественно откроются IV всероссийские сельские спортивные игры. В церемонии примут участие представители федерального правительства, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации Ханты-Мансийска.
Заместитель министра сельского хозяйства Александр Черногоров и директор департамента министерства спорта Марина Томилова прилетели в окружной центр накануне вечером.
Уже сегодня утром спортсмены вышли на тренировку по вождению трактора, будут соревноваться в стрельбе из пневматической винтовки и лыжных гонках. На сегодня так же запланирована вип-гонка. Высокие гости пробегут символическую дистанцию – 2014 метров, в честь сочинской олимпиады. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Политологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округамСвердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации зданияСвердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход ЮжноуральскаОрганизаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваля