РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 10 марта 2009 в 17:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

7 марта стал роковым для пешеходов Тракторозаводского района Челябинска

7 марта стал роковым для пешеходов Тракторозаводского района Челябинска, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД УВД по Челябинску.
7 марта стал роковым для пешеходов Тракторозаводского района Челябинска, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД УВД по Челябинску.
Серьезное происшествие произошло в 7.30 на улице Танкистов возле дома 148. 50-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ 21099, совершил наезд на двух пешеходов, переходивших проезжую часть дороги в зоне нерегулируемого пешеходного перехода. В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получили 32-летняя женщина и ее 11-летний сын. Оба пострадавших с серьезными травмами доставлены в больницу. Водитель ранее четыре раза привлекался к административной ответственности, в том числе за превышение скорости и проезд на запрещающий сигнал светофора.
В этот же день 22.40 на улице Танкистов возле дома 80, 40-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2114, не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и совершил наезд на людей, стоящих на остановке. В результате дорожно-транспортного происшествия три человека получили ранения. Пострадавшие – 18-летняя девушка и двое мужчин 1953 и 1987 годов рождения с черепно-мозговыми травмами и сотрясениями мозга доставлены в больницу. По данным ГИБДД города, водитель дважды привлекался к административной ответственности за превышение скорости.
За прошедшие праздничные дни в Челябинске зарегистрировано 14 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, в которых 18 человек получили ранения. Европейско-Азиатские новости.
zori
almaceramica
Главные новости
Замгубернатора взял на контроль историю ЕАН про больницу №8 в ЕкатеринбургеГлаву «Гортранса» задержали в ЕкатеринбургеЧем известен лидер протестов в березовой роще Екатеринбурга Денис КаракозГлава Оренбурга уходит на СВОУрбанист призвал переписать методику озеленения Екатеринбурга после конфликта в березовой роще«Страна напичкана незаконным оружием» - начальник транспортной полиции УрФО